Юриспруденция

Здравствуйте! Мне в 2011 пришло извещение получить подарок на почте. я получила там была книга.а теперь пришло письмо,что я должна была заплатить за нее и они передали меня типа банку чтобы я - вопрос №1878520

выплатила теперь проценты и неустойку в итоге 1500, а сама книга 590руб. подскажите пожалуйста как мне быть, как я понимаю мне бы на почте ее бы не отдали или как?

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Трехлетний срок давности уже истек. Заявите, что ничего не должны и пошлите их в суд. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если подадут исковое заявление, то заявите о применении исковой давности (автоматически она не применяется и суд примет исковое заявление в свое производство). Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.