Эзотерика

Решено

Помогите,пожалуйста.Что парень думает о об мне ?харун 27.02.1984кристина17.04.1989 - вопрос №1878828

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Всплеск чувств  характерен  для Харуна… Любовь будет постоянно витать над вами… Совсем скоро Вы узнаете какую-то интересную информацию, которая прямо или косвенно будет касаться личных отношений. Даже если новости вызовут у Вас негативные эмоции, постарайтесь не подать виду, что все складывается не так, как Вы планировали… Неожиданности кардинально изменили график и возможно даже заставят его просить о помощи…

    март 14, 2016 г.