Эзотерика

Добрый вечер, всем! Подскажите, есть ли разница в обучении Таро дистантно через - вопрос №18791

инет либо очно? И может знаете ссылки, где можно посмотреть сравнение Таро Кроули и Таро Уэйта.

февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • На данный момент выделяют неколько основных школ Таро: английскую и французскую. Разница систем в нумерации некоторых карт. Выбор между очным и заочным обучением полностью в ваших руках. Можно очно отучится у бездаря, а можно заочно у мастера или наоборот. Тут дело не в том как, а кто обучает и чего вы ждете от обучения.

    февраль 20, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Не сочтите за рекламу, но я провожу обучение как очно, так и дистанционно, и разницы нет никакой - главное , ваше желение, мотивация и вера в то, чем вы занимаетесь!

    февраль 21, 2010 г.