Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста что меня ожидает в личной жизни в период с 15 марта по 31 марта 2016 года. Наталья 06.01.1979 г. Спасибо. - вопрос №1879165

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Развитие отношений с   молодым человеком, влюблённость, взаимность

    март 14, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Мужчину вижу разговор эмоциональный.этот  период связан с мужчиной

    март 14, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Похоже, Вас ждет непростой период выяснения отношений.
    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 14, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, груглолицый, не худой, с ним отношение или попытка построить отношение, эмоциональность повышенная идет. Либо от переизбытка чувств, либо ссор))

    март 14, 2016 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Это период вашего осознанного уединения для переосмысления своих планов. Вам очень хотелось бы перемен, но собственная внутренняя блокировка мешает этому.

    С уважением,
    Ольга Катунь

    март 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период вас ждет совместное проживание с любимым мужчиной, приятные домашние хлопоты, ваши отношения с молодым человеком находятся в устойчивой фазе, показано, что  вместе с ним у вас будут совместные поездки, приятное время препровождение. Также в этот период карты показывают, что могут о себе дать знать ваши давние знакомые, бывший  возлюбленный и т.д.  , они захотят  напомнить о себе, предложить попробовать   возобновить ваши с ними отношения  еще раз, авось в этот раз получится .

    Всех вам благ !

    март 14, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Переживания остаются в прошлом, сейчас налаживается спокойная размеренная жизнь, причем такая, когда и одной вполне себе комфортно и с мужчиной, который тоже у вас показан. Можете не сомневаться в дальнейших шагах и все неожиданные события воспринимать с радостью, а они будут))

    март 14, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной с которым у вас уже сейчас идет общение, очень положительные эмоций.

    март 14, 2016 г.

    Анита

    459-й в

    Вы помиритесь с кем то, возможно встретитесь.В отношенях произойдет «потопление»и взаимное доверие.Вы будите дарить себя, но при этом ничего не теряя.Либо оживет существующий союз либо будит новый.Идет воссоединение мужского и женского.

    март 14, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас будет встреча с темноволосым мужчиной… будет роман.очень долго ждете улучшении отношении… улучшения наступит.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас выходит не дальняя поездка, как  за праздничным столом Вы, разговоры… флирт, сближение… встреча-свидание тут выходит...*Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В деловой сфере все размеренно, нет неожиданностей. В личной жизни влияние мужчины старше по возрасту и по статусу. Возврат в прошлое и приятная сердцу встреча  с кем-то из прошлого. Поиск ответа на вопросы в сердечной сфере будут занимать вас.
    Всего доброго!

    март 15, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    В Вашем окружении больше женщин, чем мужчин. Одна из них (ей за 50 лет) не поддерживает Вас и Ваши отношения, а другая (35-38) относится с пониманием. Они имеют влияние на вас и Ваши личные отношения.
    С Вашим МЧ (ему скорей всего около 30 лет) у Вас «американские горки», то притяжение, желания, томления, то ссоры, непонимание и как на разных языках разговариваете. Общая кампания сближает и располагает примирятся. так и будет продолжаться. Парень, кстати, ответственный.

    март 15, 2016 г.