Религия

обрый день.у меня разваливается семья . мы православные, но с декабря жена после исповеди сказала что развенчалась( не исполняя супружеский долг) и - вопрос №1879731

не будет со мной жить. Разводиться граждански не хочет.у нас 3 детей. она сильно верующая, но я такой веры не понимаю.Она резко поменялась и стала говорить что ненавидит меня. что 12 лет жила в кошмаре. Со священником общалась она одна. как вернуть жену? Она помешалась на конце света и творит не понятно что.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    В православии так не должно происходить. Это похоже более на секту.

    март 14, 2016 г.

    Сергей Хлюпин

    68-й в Психологии

    Добрый день Валерий — мир вашему дому.
    Очень интересные вещи вы говорите. Как жена может ненавидеть мужа — если наш учитель Иисус учил нас Любви — даже более того он учил любить наших врагов. Тут нужно понять более детально ваши взаимоотношения должна быть причина недовольства вами вашей женой или же речь идет о психическом заболевании.
    Валерий если возникнут вопросы пишите — постараюсь вам помочь с Божьей Милостью.

    март 15, 2016 г.