Медицина

Решено

Здрасте, меня зовут Дарэк, мне 27 лет, уже с 8 лет у меня серьезная проблема с здоровьем, жмет голову из нутри, дискомфорт всего тела, замедленная реакция, тяжело думать, я обращался к многим врачам, - вопрос №1880053

но никто неможет помочь, сидел долгое время на антидепресантах и делал упражнения, мне это непомогло, прошу вашей помощи мне помочь разобратся что со мной…

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Сделайте УЗО головного мозга (сосудов ), МРТ головного мозга (+ в сосудистом режиме).Нужна  консультация невролога.

    март 16, 2016 г.