Эзотерика

Решено

Сон про ребенка - вопрос №1880070

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста расшифровать такой сон. Приснилось, что я гуляю по улице с коляской, в которой младенец-моя дочка. И мы с ней смотрим друг на друга, улыбаемся. Я ей что-то хорошее говорю, она лепечет и улыбается. И такое счастье внутри. В реальности у меня детей нет.

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к счастью, благоприятном периоду в котором Вы сможете осуществить планы, которые казались мало реализуемыми.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливый ребёнок- к радостному событию и хорошим новостям. Возможно, в Вашей жизни произойдёт то, чего Вы давно ожидаете и о чём мечтаете.
    Удачи Вам!

    март 14, 2016 г.