Эзотерика

Решено

У меня много долгов по кредитам и ситуация только ухудшается.Я выберусь из долгов в ближайшие месяцы - вопрос №1880182

Наталия,21.02.1971г.рожд., гор. Арзамас-16 Горьковской обл.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Наталия! ситуация в ближайшие 2 месяца станет хуже, через 3-4 месяца вы начнете выбираться из долговой ямы

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша ситуация изменится кардинальным образом в мае когда вы начнете выплачивать долги и закрывать все. В мае у вас появится состоятельный мужчина, который очень вам в этом поможет.

    март 14, 2016 г.