Юриспруденция

Здравствуйте! В ООО, где я являюсь управляющим, на работу взяли девушку, кассиром неофициально, но с подписанием труд. договора и мат. ответственности. В марте она совершила кражу и больше не - вопрос №1880203

явилась на работу. Можно ли написать заявление?

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можно. Если подписан трудовой договор, то девушку взяли официально. Именно заключение трудового договора порождает трудовые права и обязанности между работником и работодателем. А тем более, если к трудовому, заключен еще и договор о мат.ответственности.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    март 15, 2016 г.