Психология

Не люблю, когда кто-то вообще пьет, пусть даже редко выпивает. Мне кажется, что человек сопьется. Что делать? - вопрос №1880215

Когда была маленькая родители страдали алкоголизмом, сейчас встречаюсь с парнем, а он себе позволяет раз в полтора — два месяца выпить пиво с друзьями. Доводит до дрожи, кажется, что он сопьется и станет алкоголиком

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Регина, а ЗАЧЕМ Вы выбрали себе пьющего парня, если ТАК сильно нетерпимы к употреблению алкоголя??? Других не нашлось? Разве это достойная причина, чтобы строить отношения? Понимаете? Это все равно, что парень скажет — «с детства ненавижу пухлых маленьких блондинок», но заведет отношения с полной невысокой девушкой со светлыми волосами… Спрашивается — зачем? Разве нет вокруг худеньких шатенок? И что теперь делать — заставить девочку-коротышку перекраситься, сесть на диету, сделать операцию, удлиняющую ноги, мучить себя на беговой дорожке?

    март 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если Вам кто то скажет что Ваши опасения беспочвенны — не верьте.

    Ваши переживания лично я, как человек который вообще не приемлет алкоголь, понимаю Вас. По этому Регина, Вы не можете изменить людей, но можете выбрать своё окружение.

    Общайтесь с теми, и окружайте себя теми людьми — кто не пьёт. Вот и всё.

    март 14, 2016 г.