Технологии

Здравствуйте. Программы на компьютере сами открываются, видать нахватал вирусов.Как почистить компьютер без вызова специалиста на дом? - вопрос №1880856

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Есть множество специальных программ для чистки компьютера, причем множество из них можно найти бесплатно. Называть их не буду, дабы не посчитали за рекламу.

    март 15, 2016 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Советую попробовать программу HitmanPro, или можно обратиться на специализованный сайт

    март 15, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Дилетантский подход в таких вопросах может навредить.Создайте тему здесь. Вашу проблему бесплатно решат специалисты вирусологи. Без вызова на дом.

    Если беспокоит реклама, читайте Как убрать рекламу в браузерах: самое полное руководство. Статья написана специалистом.

    март 15, 2016 г.

    Rinat

    53-й в Технологиях

    Удаленно почищу компьютер от вирусов

    март 15, 2016 г.