Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится дальнейшая судьба пары? - вопрос №1880900

Екатерина, 29.11.1990, Львов
Antonin, 02.06.1983, Toulon

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Преграда стоит между ними, можно помочь вам. Т к чувства вижу есть у обоих.

    март 15, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сложно вам… да помощь нужна и большая… чувства есть но есть силы мешающие вам соединится

    март 15, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    мужчина видно темноволосый ведет активный бурный образ жизни… музыка слышно похож любить машина есть
    вы поймете что он не ваш да и сейчас у него в уме дама другая есть
    расставании будет… он будет  с  знакомый дамой а вы будете  с другой мужчиной в этом году.

    март 15, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Никак не сложится… есть другая дама… Отношения не имеют развития

    март 15, 2016 г.

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Есть сложности, как и в любой паре. Есть определенные преграды, которые нужно суметь пройти вместе. Именно наличие чувств у обоих партнеров может дать хороший толчок для решения проблем. Девушке, в данном союзе стоит применить немного мудрости иногда даже хитрости.

    Он такой человек, которому важен постоянный всплеск эмоций и накал страстей. Никакого негатива на паре я не вижу. Так что, совет да любовь + мудрость в придачу.

    март 15, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что судьба пары под вопросом, но перспективы на совместное будущее есть.

    март 15, 2016 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Расстояние и влияние других пишите посмотрю по акции расклад

    март 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В перспективе между вами  может сложится серьезный, долгосрочный  союз  с  хорошей перспективой, но для этого  нужно вам обоим  работать над отношениями, но если не будите прикладывать усилия  , то можете быстро разбежаться .

    Всех вам благ !

    март 15, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не судьбоносный мужчина для Вас, у него какие правила в жизни не такие как у Вас, они Вас шокируют и Вы от него будите бегать как от прокаженного. Лучше не начинайте с ним связи.

    март 15, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    не так как вы рассчитываете.

    март 15, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Временные отношения.

    март 15, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. В отношениях есть еще девушка и на данный момент, перспективы на развитие будущих отношений между вами и мужчиной, 50/50. Между вами есть хороший резонанс, но так же присутствуют много сомнений и разногласий. Обращайтесь в личные сообщения…

    март 15, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте будущее есть. сейчас такой период  .все крахом но судьба вас сводит опять. счастья вам и любви

    март 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Есть совместимость, общие интересы, но выпадает еще дама между вами.
    Если Екатерина сможет заинтересовать мужчину, что-то изменить в привычном ритме, то ждет новый виток в отношениях!

    март 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Будете вместе.третья женщина между вами.она не помеха вашей любви.ваши чувства искренние.вы если смжете удержать отношения.в дальнейшем будет прекрассная семья.Удачи вам

    март 15, 2016 г.
  • Здравствуйте.В будущем вместе я вас не вижу, вы сами отдалитесь от него, когда встретите другого мужчину.

    март 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сердечная и открытая, очень нуждаетесь в любви и стабильности.Этот мужчина может причинить Вам слёзы теоретически, но в жизни он слишком умён и не станет Вас травмировать. Вы абсолютно разные, но вместе будете так как дополняете друг друга идеально. избегайте бестактных замечаний.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальнейшая судьба пары это расставание, поскольку эти отношения не имеют развития в перспективе из за того, что у девушки возникнут новые отношения с другим мужчиной, которые приведут к браку и счастливому семейному будущему.А судьба этой пары решится довольно скоро — отношения закончатся.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Будет дружеское общение, будет моральная поддержка, но не более того. Антонин не склонен рассматривать вариант построения серьезных отношений, и дело здесь не в Вас.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    Эти люди встретились для отработки кармы, и практически уже ее отработали, поэтому продолжение если и будет то кратковременное.

    март 16, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, Вы оба дорожите этой связью.Пусть есть эти препятствия для полного соединения, пусть это испытания… но страсть и чувства -то сильнее.Есть общие желания, пути на встречи открыты и тому не поставлена точка..*Удачи Вам!

    март 16, 2016 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Ничего сверх негативного я не вижу в отношениях.
    По отношению его к Вам — Вы идеальны для него, как звездочка, со своей изюминкой.Он в душе очень привязан к Вам.
    Вижу какую-то даму водной стихии, знакомая Вашего мужчины.Каким-то образом она вмешивается в ваши отношения, отвлекает.
    Но все равно выходит что после какого-то резкого разговора между Вами с мужчиной у вас все решиться после этого важного разговора, и они будут развиваться так как Вы того желаете.С общим бытом, семьей в гармонии и любви.Ребенок будет-мальчик.

    Будьте счастливы!

    март 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения будут непростыми. В ближайшие месяцы обоих партнеров ожидают серьезные изменения.

    март 16, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. ВЫ мужчине очень нравитесь есть и симпатия и интерес и у Вас очень хорошая совместимость, Но есть и преграда, и это женщина, возможно жена или женщина долгого с ним проживания, Но Вы очень хорошо, взаимодействуете и, его тянет к Вам но есть много на Вашем пути преград, которые очень трудно обойти.Вот эти все трудности и разделят Вас постепенно, но чувства будут у каждого из Вас сохранятся еще долго, но вдали один от другого.Всего доброго.

    март 16, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Благополучно и гармонично. Не бойтесь преград на вашем пути, все будет прекрасно.

    март 17, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На отношения показана спорная ситуация, которая мешает развитию отношений. Если ее решить, то у отношений есть шанс.

    март 18, 2016 г.