Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №188228

хочу приватизировать комнату своего гражданского мужа на своего сына, а муж будет в ней только прописан.должен ли, в этом случае, мой сын быть прописаным в этой комнате на момент приватизации? или приватизировать на мужа и оформить дарственную на сына? как лучше?

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Если вы будете приватизировать, то вам нужно прописать сына в комнате. Ваш муж откажется от приватизации и у него возникнет бессрочное право пользовани жилым помещением, а при желании его снять в будущем вы не сможете. Если муж приватизирует на себя и подарит, то это более лучший вариант

    январь 24, 2012 г.