Юриспруденция

здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. - вопрос №1882989

помогите пожалуйста!

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Доверенность выдается только по доброй воле доверителя, а не по принуждению. Нотариус обязан в этом убедиться при удостоверении, так же и в дееспособности сторон. Если отец этого не понимает или не желает понимать, то обратитесь за помощью в полицию.
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
    Всего доброго!

    март 16, 2016 г.