Религия

Здравствуйте. В 18 лет женился, в 20 развелся. Жена изменила. Как мужчина был полноценен, есть сын. с 22-23 лет началось половое бессилие, точнее - - вопрос №1883096

наедине с женщиной появляется половое бессилие. Сейчас уже за сорок мне. А подруги до сих пор нет. Хожу к одному мулле 11 лет на эшкеру", но продвижения по этому вопросу нет. Только курить бросил. Не знаю уже, верить ли в Аллаха, смысла нет. Одиночество губит.

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Такие проблемы решаются не через муллу, а обратившись к хорошему специалисту медику. Вы просто потеряли смысл жизни поэтому вам даже вера в Аллаха кажется бессмысленной. Ищите себе не подругу, а жену. Если инужна полная консультация, обращайтесь, помогу иншааАллах

    ноябрь 19, 2017 г.