Психология

Решено

Девушка на первом свидании предложила пожить вместе, что это значит? - вопрос №1883409

Девушка на первом свидании предложила пожить вместе, у нее. Она снимает квартиру.
Секс на первом свидании был.

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень интересная ситуация у Вас и требующая проведения анализа. Конечно с одной стороны вы можете согласиться пожить с мало знакомой девушкой к ничему не обязывающих отношениях, но оно Вам надо? Если да, то конечно смело вперед. С другой стороны вы совершенно не знаете человека и можно ли ему вообще доверять, какой он, то есть возможно подольше повстречаться и посмотреть что из себя представляет человек.
    Главное помните совершая любой поступок слушайте свое сердце, ведь именно оно может вам подсказать то самое лучшее для Вас!
    Счастья Вам и наилучшего разрешения вашего вопроса!

    март 17, 2016 г.

    Юлия Старых

    110-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, это значит, что девушка хочет жить с Вами вместе. Общий быт, совместное времяпрепровождение. Вполне вероятно, что факт интимной близости дал ей основание думать, что у Вас с ней начались серьезные отношения со всеми вытекающими последствиями.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Возможно Вы ей понравились, ей понравилось быть в Ваших объятиях, вот девушка искренне предложила начать жить вместе, нести ответственность друг за друга.
    Возможно так же и другое, что вместе с желанием быть вместе, девушка так же рассчитывает что за квартиру в будущем будут платить двое. Так как снимать одному всегда тяжело.

    март 17, 2016 г.

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Добрый вечер) предложение по общепринятым нормам действительно несколько быстрое. И от этого напрашивается вывод, что скорее всего это девушке выгодно. А вот в чем именно -это уже вопрос. Это может быть и материальная выгода от совместного съема квартиры -поделить расходы. И психологическая выгода -ей одной одиноко, скучно, чувствует себя незащищенной. могут быть и «сериальные» выгоды из разряда — чтобы «бывший ревновал». Одним словом, гадать можно очень долго. В конце концов любовь с первого взгляда никто не отменял. Поэтому стоит выйти на откровенный разговор с девушкой и сделать свой выбор.
    Счастья Вам.

    март 17, 2016 г.