Красота, Здоровье

Крем для сухой кожи - вопрос №188343

здравствуйте. Какой крем вы бы посоветовали женщине за 45 лет, у нее кожа руки очень сухая и в такой холод трескается? и еще она работает врачом и после каждого осмотра пациента моет руки. может какой нибудь набор вы бы посоветовали. Спасибо за ответ

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мила

    5-й в

    здравствуйте, у меня такая же проблема.советую-крем после доения «зорька».продается в ветеринарных аптеках.почитайте отзывы в инете.пользуюсь сама-очень довольна.

    январь 24, 2012 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Саша, Мила права, очень хороший крем, правда название может быть другим, просите крем для вымя коров. Мы держим корову, поэтому часто пользуемся. А вот для лица его применять, в морозную погоду нельзя, у него есть увлажняющий эффект, а это только усугубит сухость кожи, лучше любой жирный крем, а если не надо наносить макияж, то гусиный или свиной жир, особенно если предстоит прогулка за город или на каток, не даёт коже обмораживаться.

    январь 24, 2012 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте лично мне очень нраивться крем «Бархатные ручки» с какао маслом очень хорошо увлажняет кожу. Или попробуйте другие крема с какао маслом.

    январь 25, 2012 г.