Юриспруденция

Отпуск по уходу за ребенком после трех лет - вопрос №188356

Подскажите, пожалуйста, предусмотренно ли законодательством какая нибудь возможность оформить отпуск по уходу за ребенком «после трех лет»?

Ребенок не является инвалидом, но есть проблемы в развитии и с ним нужно заниматься индивидуально, поэтому отдать его на полный день в дет сад нет возможности.

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законодательство, увы, предусмотрело исключительно возможнось по договоренности с работодателем взять неоплачиваемый отпуск.

    январь 28, 2012 г.