Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте у меня сейчас очень плохие отношения с мужем получился скандал из за дочери рож 13 12 1979 и теперь я оказалась виновата во всех грехах - вопрос №1883574

я родилась 24 05 1958 муж 31 12 1957 помогите не знаю как мне поступать дальше все это длится уже полтора месяца

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дочь на чьей стороне? Ваш муж не отходчивый человек. Вы его сильно обидели на этот раз.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не обращайте внимания, всё наладится. Муж никуда не денется и последствия скандала сойдут на нет. Просто муж очень злопамятный и долго не может простить обиду.
    Всех Вам благ!

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Проявите терпение и женскую  мудрость, все образуется!!!