Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Мне сделали ринопластику два дня назад тампон убрали.Можно высмаркаться? - вопрос №1883665

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Нурислам, лучше пока промывать нос, а не сморкаться.

    март 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, аккуратно-можно.
    После чего, когда нос освободится от ненужного-будет возможность промывать нос.
    Здоровья вам!

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Послеоперационный период прописан у вашего хирурга, не занимайтесь самодеятельностью, ни в коем случае нельзя сморкаться!!! Вот примерные показания на такой период
    Очки не носите месяца 3, не сморкайтесь первый месяц, промывайте нос аквамарисом 3-5 аз в день, не ковыряйте болячки, смазывайте маслом ватной палочкой внутри носа для их размягчения, спите на спине первый месяц, избегайте саун, соляриев и сильного солнца, так же как и переохлаждения в первые месяцы, ну и физ. нагрузки исключить первый месяц. Вцелом через 2 недели после опи живите обычной жизнью))

    Да в прочем это ваше дело.

    март 17, 2016 г.