Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: познакомилась с парнем, общаемся, все хорошо, все устраивает, но тут сложилась такая ситуация, - вопрос №1883667

что у него никогда ни с кем ничего не было (он девственик) и для него очень важно, чтобы девушка тоже была такой. Недавно получился такой разговор и я ему не смогла рассказать, что у меня уже были мужчины. Хочу ему все рассказать, но боюсь, подскажите, что будет у нас с ним, получится, нет, как быть?

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Светлана, для расклада необходимы ваши фото, имена и даты рождения

    март 17, 2016 г.