Эзотерика

vip

Дата рождения: 1964-10-26 Вопрос:Видела сон:укрываясь, убегая от грозовой тучи, возле какого-то здания упала на на колени и не смогла подняться.Такое чувство, что ноги стали ватными .До грозы рядом - вопрос №1883684

был мужчина, но потом я его не помню. К чему такое сновидение?

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, такой сон может предвещать упадок сил,  бессилие в какой то ситуации

    март 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день. ну я вам скажу так, что туча если она еще и пугает то это какая то опасность, неприятность вас ожидает, а мужчина тот смотря как вы его видели, если вы чувствовали от него опасность то он ваш враг, в реале значит надо остерегаться какого то мужчину, если он к вам был с защитой и теплом то так же в реале человек к вам с хорошими намерениями. Удачи

    март 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о повышенной тревожности, что Вы не ощущаете себя защищенной...

    Также нехватка мужского внимания, особенно в плане поддержки, защиты, ощущения надежности...
    Мужчина не принимает активного участи в вашем сне, даже исчезает что говорит о том что Вы не надеетесь на поддержку или отчаялись ее ждать....

    Удачи Вам!

    март 21, 2016 г.