Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина 24.12.1989 и Николай 15.05.1994. Подскажите, что между нами сейчас, как он ко мне относится и что между нами в будущем. Возможен ли брак с ним? - вопрос №1883769

И когда я выйду замуж

Дополнение автора от март 17, 2016 г., 15:08:13

Екатерина март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Николай из тех мужчин, что готовы создать союз, но не торопятся переводить его в официальный. Скорее всего, только к середине 2017 ситуации будут располагать к созданию семьи. Лучше смотреть на специальном раскладе.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак возможен, но мужчину от Вас на данный момент отталкивает ваш характер, от этого он в твердой нерешительности, меняйтесь.
    Гармонизируете характер и все будет в полном порядке.

    март 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Со стороны Николая влюбленность, желание общения с Вами. На ближайшие будущее могут сложиться интересные и динамично развивающиеся отношения, но пока не направленные на создание семьи. Николай имеет высокие требования к своей будущей супруге и ближайший год- два он будет выбирать и сравнивать.Ваша семейная жизнь сложиться в течении 2-2,5 лет, но партнер может быть другим и пока Вам незнакомым.
    Всего доброго!

    март 17, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Николая к Вам сексуальная страсть, о серьёзных отношениях он не думает. Брака между вами не просматривается. Вы выйдите замуж за другого в 2018г.
    Всех благ!

    март 17, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Брак возможен. Но если рассматривать именно брак с этим мужчиной, то это будет не таким уж быстрым процессом.

    март 17, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    его что-то тяготит, т.е. и эмоции к вам есть, но как груз на нем, будто чувствует, что ваши отношения тянут его, ограничивают, но это все временно, есть сексуальная тяга к вам. На обозримое будущее показаны встречи, духовная близость, понимание, приятное времяпровождение. При обоюдном желании  и мудром подходе брак с ним вероятен. Но также мне идет вероятность к концу года-начало следующего нового знакомства у вас, там у вас вспыхнут чувства сильные и перспектива создания семьи будет высока, потому что к николаю вижу лишь симпатию и не те чувства, которые ведут к браку.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина серьезно настроен на работу, карьеру и доход… девушка притягательна для для него, есть интерес и сексуальное искушение… но пока не имеет далеко идущих планов. Но есть перспективы для длительных отношений, девушка способна найти к нему подход, что изменит его настрой и дальнейшие планы. Возможно совместное проживание и создание семьи.
    Всего доброго!

    март 17, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У Николая есть выбор между вами и другой девушкой, на данный момент между вами не все гладко и видно расставание. В дальнейшем брак под очень большим сомнение, у Николая нет к вам любви по этому ваш брак под вопросом, вам стоит пройти полную консультацию отдельно от Николая что бы просмотреть вас и ваш будущий брак.

    март 17, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Отношения не заладились. Перспектив нет с ним.

    март 17, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, уже долгое время вокруг Вас вьются не те молодые люди и Николай не исключение, он Вам не подходит, Вы закрыты энергетически для отношений с перспективой на будущее, поэтому о браке речь и с ним не идет, нужно заняться именно собой, своими чакрами, аурой, энергетикой, все взаимосвязано тут.У Николая к Вам только симпатия.Удачи Вам!

    март 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы девушка умная, какой-то ВУЗ точно окончили. Парень тоже умный, но активнее Вас. Клубы, тусовки, море, какие-то соревнования ( в январе-феврале где-то участвовал, победа была или нет не скажу точно). Серьёзных отношений пока нет, на стадии зарождения, я бы так сказала. О свадьбе говорить пока рано.

    март 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Молодой человек увлечен вами, испытывает чувство влюбленности, есть к вам сильный сексуальный  интерес, влечение, он задумывается, чтобы перевести ваши отношения не более качественный уровень, чтобы ваши отношения начали развиваться в серьезном русле, думает о совместном проживании с вами  . На будущее вас ждет красивый, яркий роман, но к браку он не приведет. По судьбе у вас другой мужчина показан, замуж за которого выйдите в 2019 году .

    Всех вам благ !

    март 17, 2016 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Сейчас как будто вы что-то выясняете. Ситуация какого-то выбора, соперничества. Каждый отстаивает свои права. Отстраненность у вас идет у обоих. Вы, Екатерина, мучаетесь внутренне, не находите какой-то отдачи от Николая, как будто он вам враг(образно), а не близкий человек. Николай чувствует сейчас себя с вами каким-то внутренне одиноким, погружается в себя и закрывает от вас истинные свои мысли, переживания.Вы в его глазах девушка, летающая в облаках часто, мечтательная натура, но критичная и способная на конфликты. Николай в ваших глазах сейчас идет как мужчина, упавший духом, запутавшийся и вообще находящийся в каком-то жизненном «тупике». В будущем отношения будут еще развиваться, даже будет момент налаживания их и перспектива брака есть, но тут, конечно, только если сам Николай этого захочет. Ищите компромиссы. Удачи.

    март 17, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Общие увлечения, возможно работа. Много разговоров о деньгах, о материальном.
    С его стороны на данный момент глубоких чувств нет. Вы бы хотели сближения.
    Около него много девушек и он не настроен на данный момент выбирать, выделять кого-то для серьезных отношений. Не тот период у него, рано. Но дружба точно будет.
    Мудрости Вам!

    март 18, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру сейчас идёт то более как общение, планы на встречу.Вы выходите как в поисках, ограниченность в окружении, но Вы не закрыты, есть та внутренняя  активность и энергетический баланс.Тут в этой так сказать «связи» есть линии дружбы и доверия, симпатия… но вот как на полное сближение пока не показано линий… Но приоткрыты  пути на дальнейшее, развитие тому будет...*Удачи Вам!

    март 18, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Ваши мысли о нем- карта Паж кубков- у меня ощущение что вы с молодым человеком расстались и ждете от него шага к примирению. Либо же карта говорит что вы хотите нового этапа отношений с ним, нежных эмоций.
    Что вы чувствуете к нему- карта 3 жезлов- Интерес, основанный на чем-то общем. Желание создать крепкий союз.
    Как вы относитесь к нему- выпадает другая девушка...

    Что он думает о вас- карта отшельник- карта одиночества. Она на характеризует отношения двух влюбленных, это связь на уровне духовного притяжения.
    Его чувства к вам- несмотря на это, он бы хотел продолжать строить с вами отношения.
    Как относится к вам- 2 пентаклей- карта говорит что он не до конца оценил ваши качества  и ценность вас для себя. Он колеблется, взвешивает все «за» и «против».

    Что между вами в данный момент-Карта СМЕРТЬ-отношения закончены.
    Третьи лица вмешиваются в отношения, скорее всего тут любовный треугольник.
    Так как вижу что он от вас что-то скрывает.

    Брак и семья будет с другим мужчиной.

    март 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, вам еще нужно искать своего человека, за этого молодого человека не выйдите замуж.

    март 18, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Либо работаете вместе либо знакомые. Пока отношения не форсировать, лучше подождать его шагов

    март 19, 2016 г.