Эзотерика

Решено

Кто может сделать приворот бесплатно? - вопрос №188378

помогите!

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Лена, бесплатно, вы сами. Естественно, расплачиваться за последствия тоже вы сами будете.

    январь 24, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    в принципе сделать может любой, кто читать умеет :(
    и это очень плохо ...

    Вам, к примеру, понравится если какой-то «шутник» вас привернет к телеграфному столбу??? И вам ни есть ни пить не надо будет, а только дай на столб посмотреть, да постоять около него.

    В этом примере только доля шутки...
    Если хотите кого-то привернуть, приверните сначала себя к столбу и все поймете, как минимум у вас отпадет необходимость нарушать волю и свободу другого человека… вам просто не до него будет...

    январь 25, 2012 г.