Юриспруденция

Что такое декларация по форме 2 и 3 НДФЛ и чем они отличаются? Какими НПА они предусматриваются(форма документов) - вопрос №1883881

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Декларация по форме 3-НДФЛ утверждена приказом Федеральной налоговой службы от 24 декабря 2014 г. N ММВ-7-11/671@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме».

    А 2-НДФЛ — это справка о доходах, а не декларация.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 17, 2016 г.