Медицина

Решено

Головокружение, слабось уже 5 месяц! - вопрос №188397

У меня болеет бабушка с переменным успехом. Ей 65 лет. Раньше никаких проблем не было. У нее начала кружится голова, она обращалась к терапевту, ЛОРу, ходила на рентгены, пила лекарства от холестерина — всё это ей назначал врач. Но ей не помогло. Кололи внутривенные какие-то лекарства, тоже не помогло. Сейчас опять назначили, прокололи 6 уколов — НЕ помогло. Кружится голова,боится одна передвигаться, слабость.

Что делать? Куда и к какому специалисту обращаться? Какие центры есть в Самаре? Вообще что обследовать надо, в чем проблема может быть?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Вероятнее всего у Вашей бабушки атеросклероз сосудов головного мозга в результате чего происходит нарушение мозгового кровообращения.

    Пропейте бетасерк 16 мг 3 раза в день и луцетам по 800мг 2 раза в день. Ваш доктор — невропатолог!

    Ваша бабушка требует постоянного наблюдения невропатолога.

    Всего Вам доброго!

    январь 24, 2012 г.