Юриспруденция

Добрый день, в течение какого времени должны выплатить выходные пособия если в трудовой у меня прописано сокр. штата по п. 2 ст. 81 ТК РФ от 05.03.2016 г.??? Если ли сроки по выплатам? Где они - вопрос №1884060

прописаны?

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ окончательный расчет должны произвести в последний рабочий день.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 17, 2016 г.