Юриспруденция

Решено

Прислали долг оплаты за домофон.Как написать заявление об отказе.обслуживания?.домофон был сломан. - вопрос №1884600

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте претензию о том, что услуга фактически не предоставлялась, а значит нет оснований для ее оплаты. Просите в претензии сделать перерасчет с даты поломки, если сможете доказать факты обращения для устранения этого недостатка. Претензию подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 18, 2016 г.