Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите совместимы ли мы? Есть ли будущее? девушка 14 фев 1990, мч 12 апр 1990 - вопрос №1885295

Вопрос задан анонимно март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Вы сами строите свои взаимоотношения, чувствуйте свою интуицию, одно скажу что вы очень друг другу помогаете, раскрывая через себя, очень гармоничны.

    март 18, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость высокая.Вы друг для друга станете не только любимыми, но и верными друзьями. Научитесь слушать друг друга. Вы оба эгоисты.А также чаще говорите ему о своих потребностях, и наоборот. Будущее есть!

    март 18, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    больше идет развитие дружеских и приятельских связей, уровень этот.

    март 18, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Характер сложнее у девушки, дружить будут долго… на брак готовы будут только через два года.Молодой человек очень перспективный… хороший муж и что немаловажно ююв будущем прекрасный отец.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 18, 2016 г.

    Кристаллина

    549-й в

    Совместимость есть, немного нужна коррекция отношений.Есть проблемы во взаимопонимании,

    март 18, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Очень даже совместимы. Главное, эмоции чтобы не зашкалили.

    март 18, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да… совместимость очень хорошая, но не только это определяет будущую совместную жизнь

    март 18, 2016 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Совместимость средняя, молодой человек обидчивый а девушка устанет постоянно быть в чем то обвиненной и извиняться перед ним. Все зависит от терпения девушки, отношения могут быть на всю жизнь.

    март 18, 2016 г.

    Марина

    294-й в Эзотерике

    Для дружбы и редких встреч вполне совместимы. Тем более у вас кармическое притяжение друг к другу, на внутреннем плане тянет как магнитом. Но долго быть вместе вы не сможете — совместимость конфликтная, будут ссоры, обиды и выяснения отношений. Устанете оба быстро от всех этих страстей.

    март 18, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, хоть и парень ведет себя как король, все для него должны напрягаться. Любит полного подчинение. Если Вас это устраивает, то не плохо все получиться.

    март 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будущего для отношений нет, максимум дружба, спорная ситуация витает над вами.

    Совместимость слабая. Не всегда в ней дело, чтобы построить отношения.

    март 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы вполне совместимы. Скажу более. С большой вероятностью, у вас будут синхронные ключевые точки на Линиях Жизни. Вы сможете принять правильное решение. Иначе, будет разлука.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 18, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    совместимость плохая, но не смотря на это отношения могут длиться достаточно долго но не всю оставшуюся жизнь, ваши отношения просматриваются как кармические, и боль и страсть всё будет.

    март 18, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, совместимость есть. Но парень пока не готов к серьезным отношения. Ему хочется пока побыть в таких какие они у вас сейчас есть, не нести ответственности и пользоваться свободой.  К девушке у него есть симпатия, любви не вижу пока. Но все может быть. Девушке должна все взять в свои руки, тогда все пойдет на улучшение.

    март 18, 2016 г.

    Александр Иванович

    209-й в Эзотерике

    совместимость проверяется временем… годами совместной жизни… заранее гадать гарантий нет.

    март 18, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы прекрасно дополняете друг друга. И вам хорошо вместе. Вы как две половинки одного целого! Надо продолжать отношения — есть будущее и вы вполне можете создать семью!

    март 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость между вами низкая  , отношения между вами  кармические, а они никогда не бывают легкими, безоблачными.  Ваши отношения даны вам обоим для опыта, в будущем у каждого другие партнеры по жизни .

    Всех вам благ !

    март 18, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я не вижу здесь отношений не сейчас не в будущем-друзья и то… может быть… совершенно разные и противоположные во всем((Он хороший и она тоже но вместе не могут быть -разные… И вообще неудачи ваши пройдут больше язык за зубами держите никакого уныния и старое все прочь и удача вас найдет))

    март 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Да.очень много общего между вами.начиная от привычек.заканчивая интересами.Развивайте ваши отношения.оба не против.что же мешает.пробуйте жизнь одна.Вы совместимы.Удачи!

    март 18, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    И совместимость хорошая, и общность интересов, каких-то привычек, просматривается!
    Вероятность долговременных отношений — велика!
    Только желательно обоим,  учиться  общаться спокойно, мирно решать любые вопросы, проблемы, учиться слушать, слышать друг друга, беречь ваши отношения, любить и уважать друг друга!
    Ваши отношения на стадии развития, вы — на стадии обучения!
    Всего доброго вам обоим!!!

    С уважением. Мирослава.

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    март 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Высокая совместимость/водолей, овен!/.
    Перспектива-есть, будущее строите сами!
    Чувства есть со стороны мужчины!

    март 18, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Хороший вопрос)) Здравствуйте.
    По датам рождения вы оба как близнецы, а главное открыты друг -другу, общность интересов, мыслей, стремлений, познаний.
    Обычно вот так встречаются уже  отработавшие в свое время карму люди, без препятствий, сильных конфликтов, как влитые друг в друга, что редкость.

    Но не это главное. В расчете ваших дат рождения есть нечто такое ( у двоих идентично),  критический возраст 26 лет, судъбоносность некая, честно говоря такое вижу впервые, меня это напрягло, при всей красивой картине расчета.
    Аккуратнее, и пожелание уже по картам, создавая нечто общее не создавайте долгов финансовых, с деньгами осторожнее.

    март 18, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер. По гороскопу вы оба родились в год Лошади.
    Совместимость:
    В силу того, что вы родились в один год, вы оба очень общительны, любите участвовать в спорах и просто совместных делах, в случае отсутствия конфликтных ситуаций можете сосуществовать очень органично. Общение в паре в этом случае будет протекать живо, ярко и интересно, и, как правило, в паре Лошадей, которым удалось найти общий язык, можно увидеть не только любовь, но и крепкую дружбу. К сожалению, горячность и эмоциональность Лошадей может стать причиной серьезных ссор, которые обычно раздуваются вокруг конфликтной ситуации.Лошади в силу своей природной инициативности стараются во всем быть первыми и вряд ли уступят главенство в семье партнеру.

    По поводу вашего с ним будущего:
    Есть шанс создать семью, но я всё таки посмотрела что у вас будет другой мужчина, тот, которого вы искали и с ним у вас будет официальный брак.

    март 18, 2016 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    По ощущениям совместимость достаточно слабая, но каждый из Вас в силах поддерживать огонь друг в друге. Между вами налажен сильный энергообмен, даже есть доля привыкания.
    На будущее показано, что будет тяжеловато обоим. Такое ощущение, что обстоятельства будут как-то препятствовать вам.

    март 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, совместимость высокая, если не будете слишком торопиться, то впереди счастливая семья. Можете довериться этому молодому человеку.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 19, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути, все мы разные… Но тут есть потоки гармонии, может выйти и прочный союз.Есть та внутренняя искра, искренность открыта… Есть тому как развитие...*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вполне совместимы. Ваша пара довольно гармонична, есть схожая энергетика, которая притягивает вас друг к другу, защита друг для друга присутствует, как результат чувств, которые раскрываются. Если страхи и неуверенность убрать, то перспективы на будущее очень благоприятные (возможен брак)

    март 19, 2016 г.