Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Камила, дата рождения 08.05.80 Спасибо заранее за ответ. - вопрос №1885502

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут отношения с хорошим человеком. Он ваш ровесник и будет вам очень дорог.Чувства будут взаимными — встреча в летнее время!

    март 18, 2016 г.

    Елена

    211-й в Эзотерике

    Вы ждете и мечтаете получить от кого-то помощь и поддержку-но в указанный период не получится…

    март 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в эти полгода вас ждет непростой период в личной жизни.В ваших отношения с мужчиной будет кризис, возможно  он вас чем-то разочарует  , между вами показана ссора, конфликт, что приведет вас к расставанию.Но так же в этот период или немного позже вас ждет новое знакомство с мужчиной старше вас по возрасту, состоятельным, прагматичным. Ваши отношения будут развиваться стремительно .

    Всех вам благ!

    март 19, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы на пороге новых позитивных перемен, любовные перспективы, как дар Судьбы… будет любовь и счастье, показана семейная карта… равновесие и гармония всех жизненных сфер. Но потом могут появится трудности, связанные с завистью и недоброжелателями, которые могут наложить негативный отпечаток на личные отношения.
    Всего вам доброго!

    март 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    С 20 чисел апреля стопор в личной жизни, кризис в отношениях.Будете много думать, как быть дальше, в связи со сложившимися обстоятельствами, разочарованием в ком то, возможна не запланированная поездка.
    С конца мая начнется белая полоса в личной жизни, новые перспективные знакомства с возможным изменением места жительства.Появление в Вашей жизни сильного и властного мужчины примерно на 5 лет старше Вас по возрасту.В течении 5-6 месяцев после знакомства наступит романтичный период в Ваших отношениях, возможность закрепления отношений узами брака к лету 2017 года.В течении 3-х лет рождение желанного малыша.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 19, 2016 г.
  • Добрый вечер!) В ближайшие полгода у вас начнутся долгождвнный серьезные отношения. Мужчина будет примерно вашего возраста, цвет волос русый, чуть повыше вас!) Отношения начнутся ближе к середине лета… знакомство выпадает на конец весны-начало лета. Для Вас это будет абсолютно новый этап в жизни. Всё должно получится) удачи Вам и любви!)

    март 19, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Отходят в прошлое отношения с мужчиной.Не было развития.Кризис.В течении полугода вас будут окружать любящие вас близкие и друзья, на поддержку которых вы можете рассчитывать.Негативных моментов и глубоких переживаний не будет.В этот период появится мужчина, который вам по судьбе.Благородный и порядочный.Эти отношения принесут массу позитивных моментов.Счастье, радость.Этот период будет ключевым и поворотным в вашей судьбе.

    март 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период времени показан, как период возвращения или воспоминания о прошлом. В личной жизни появится  новый взгляд на знакомого человека, и к Вам идет забота и внимание. Возникнет возможность получения желаемого, особенно на материальном уровне, приток финансов или финансовой поддержки. В деловой сфере ситуация будет держать в напряжении, требуя от Вас быстрого реагирования и порой принятия жестких мер.
    Всего доброго!

    март 19, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как значимое-тут идёт поездка-встреча, что многое даст прояснить для себя и выйти на верные пути.Есть линии на совместное.По работе открыты потоки прибыли, это как дополнительное и нужное… Так же и вероятность повышения, стать выше, более значимой.*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас идет определение дальнейшего развития ваших отношений с крестовым по масти мужчиной он в браке или только недавно развелся. Выбор будет между двух мужчин. Брак и создание семьи поздние у вас.

    март 19, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    мне идет информация что у вас есть союз,  сейчас вы как готовы принять какое-то решение, на дальнейшее идет стабильность и приятные вести, встречи, общение, приятное времяпровождение, какого-то негативного последствия нет. Нового знакомства я не вижу в этот период.

    март 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне кажется, что у Вас точно есть сын, лет 6-8. Вы не в браке. Часто бываете заграницей (английский прямо явный идёт), скорее и живёте там. В ближайшие полгода в личном отношения наладятся! Вам повезёт! Удачи!

    март 19, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас любовь выпадает в указанный срок большая, с мужчиной воздушного знака зодиака (старше вас), в ваших отношениях будет зависимость одного от другого, которая будет вас объединять. Любовь очень крепкая, старше вас

    март 19, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Карты показали неблагоприятный период
    Уход мужчины, расставание из-за нечестности.
    7 мечей- означает двойная жизнь, скорее всего мужчина вас предаст, не будет с вами честен.
    У него показана другая дама.

    март 19, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Вас ожидают замечательные взаимные отношения, полные любви и взаимопонимания. Всё будет разворачиваться стремительно и гармонично. В будущем будет брак и двое детей… Это будет встреча по судьбе. Удачи вам!

    март 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Камилу больше показывают в улаживании финансовой стороны свой жизни, все ее силы будут на это направлены. Мужчины рядом не показано.

    март 24, 2016 г.