Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты.. Пожалуйста скажите что с нашими отношениями всё закончилось или можно ещё что то изменить Юра 17.02.1967 и Елена 04.12.1971..заранее огромное спасибо... - вопрос №1885752

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, ваши отношения вполне можно сохранить. На мужчине есть негатив, его можно  снять. Вы обои приложите немалых  усилий, но оно того будет  стоить. У вас все будет хорошо  в итоге) Обращайтесь)

    март 18, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, на данный момент видны сильные изменения в Юрии, чувства охладели, тяга пропала, идет отдаление от Вас, которое привело к расставанию.Отношения стали лживыми, появилось недоверие.В таких отношениях нет места для чистой любви.Виной всему появление женщины и вмешательство ее в Ваши отношения, что привело к разрухе.Не исключаю манипуляции с ее стороны с помощью магии.На данный момент скорого примирения не вижу.Но возможности не исключаю!

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ❁Наталья Ясная❁

    501-й в

    Можно ещё изменить.Вы сама привели отношения к концу.Но сделали это не подсазантельно, вы его любите и хотите быть с ним.Но когда вы были с ним, вы не желая того говорили неприятные вещи.Тут воздействие на лицо.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Елена, вам нужно чуть поменять себя, своё мирровозрение на некоторые моменты. Во-первых, о каком разрыве может идти речь, если четко просматривается любовь со стороны Юрия. Во-вторых, у вас тоже есть чувства. Но между вами как стена недопонимания идет, будто каждый живет в своем мирке, и этот мирок не всегда понятен другому. У вас будет примирение в течение 2-3 недель, но на будущее, не допускайте повтороно ошибок и будьте открыты и ближе друг к другу.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Елена,

    Чисто энергетически ваши отношения сейчас напоминают разбитый кувшин. Вроде бы и можно склеить осколки, но все равно трещины останутся. Поэтому теоретически возобновление возможно, но придется приложить уйму усилий и привлечь дополнительные ресурсы для того, чтобы был хоть какой-то смысл. Тут все от мужчины тянется. С его стороны идет раскол какой-то, у него еще связи тут какие-то неотработаны в прошлом. Пока он порядок в своей жизни не наведет, в Вашем союзе также порядка не будет.

    март 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваши отношения очень даже можно восстановить. Нужно лишь сделать правильный шаг.

    По фото было бы точнее. Но все можно легко вернуть на круги своя.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь есть и с Вашей, и с его стороны! Для возобновления отношений потребуются, конечно же, усилия. Но больше с Вашей стороны. Дело  в том, что в Вашей паре — Вы сильная духом личность, он слабее. Ему порой трудно с Вами. Слишком Юрий свободолюбив, не давите на него чрезмерно и он будет рядом. Вам обоим нужны новые впечатления. Дарите их друг другу! Примирение весьма вероятно.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Это временный разрыв отношений между вами есть еще время все вернуть но нужно действовать уже сейчас. Юрий сильно устал ваши отношения не стабильны, есть ревность и сомнения. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения еще восстановятся, но не надолго.Между вами после примирения что-то пойдет не так и былого уже не будет.Так же причиной вашего расставания будет ваша увлеченность другим мужчиной, с которым вам предстоит знакомство .

    Всех вам благ!

    март 19, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лена!
    Мужчина хочет Вас видеть, но у него не совсем чистые намерения, корыстный интерес есть…
    у Вас же сильные чувства… Вы даже измену ему простили… Хотите быть ближе...
    Отношения идут к завершению… Извините

    март 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Насколько я вижу, Вы уже испробовали все возможные методы, для восстановления отношений, но к сожалению, Юрий все тот же. Изменения на данный момент маловероятны.
    Для Вас будет проще его отпустить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 19, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения и были неровными, про которые говорят: «Врозь скучно, вместе тесно»… между вами легли взаимные ссоры, незаслуженные обиды.  Елена, сейчас у вас раздумия, анализируете ситуацию, видите свои ошибки и готовы меняться. Идет вам на будущее период перемен, которые могут восстановить отношения. А у Юрия тоже идет переоценка приоритетов, недоверие и конфликт… В вашей паре осталась сильная духовная связь и сексуальное влечение, отношения окончательно не разорваны.
    Всего доброго, удачи!

    март 19, 2016 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юрий принял поспешное решение, а вам нужно учиться говорить все открыто не умалчивая и не опасаясь… Но пока еще связь сохраняется

    март 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На настоящий момент в паре разнонаправленность интересов. Душевность, теплота, внимание и желание постоянства со стороны Елены не получают ответного отклика в душе Юры.Юрий показан таким, что ему трудно принять окончательное решение, уровень чувств понижен, но нет желания полностью отказаться от отношений удобных для него. Ситуацию, что сложилась у Вас сейчас нельзя назвать полным окончанием отношением, это период кризиса, требующего изменений и в Елене и в Юрии и огромных усилий.
    Всего доброго!

    март 19, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу мужчина как не определён, тут есть непостоянство, не понятия ситуации.Чувства присутствуют, только вот не открытый он, прячет то… может и обидеть, как бы и не хотя.Частые выяснения, споры, обиды… нет и доверия.но и не поставлена точка, будет шанс и на общение и на сближение… чувства всё же тут сильнее, чем эти разногласия...*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще можно все изменить, шанс есть, это не конец, обращайтесь с фотографиями, просмотрю как можно помочь.Чувства у Вас взаимные.Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря для чего они вам нужны. Если для встреч без обязательств, то можно изменить, с помощью усилий с вашей стороны, в течение месяца будут изменения, примирение и продолжение встреч. Если для серьезного будущего, то отношения без развития, они изначально были такими для вас (не по судьбе)

    март 19, 2016 г.