Эзотерика

К чему снится во сне находится в помещении, где пол был в меду, в комнате был парень молодой и военный, зашла мама и увидев эту картину начала убирать мед с пола ведром, - вопрос №1885804

когда она убрала то увидела на столе коньяк и в маленьких чашках мед, и спросила парня можно взять и он разрешил, и во сне мне захотелось попробовать мед в стакане, к чему это?

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на душевную болезнь и переживания личного характера. Но справиться с этим Вам поможет кто-то из родственников или близких людей, что и поможет вернуть прежние уважение и любовь. Хороших Вам Снов!

    март 19, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Мед — это вообще к улучшению благосостояния.И к счастью в любви.

    март 19, 2016 г.