Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! От этого зависит многое, Вы не могли бы мне посоветовать, стоит ли пробовать сдавать сессию летом 2016 года? Смогу ли я ее сдать летом? Это - вопрос №1885827

очень важно, надо принять очерь важное решение. Спасибо заранее за ответы, я на вас надеюсь!

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе время суток!
    Стоит пробовать, но нужно приложить силы, чтобы исход был положительным.
    лето для Вас очень активный и благоприятный период.Вас ждет успех, все благополучно сдадите, но усидчивость в этом, Вам не помешает!

    С Уважением Руслан!

    март 19, 2016 г.