Психология

Мне 24. И м/ч тоже 24. Полгода живем вместе. Стал частенько приходить по утрам. Гуляет с друзьями. И мы с ним договорились. Вернее он сам поставил условие, что он будет ходить с друзьями гулять и - вопрос №1885923

выпивать до 12 ночи. А если сорвется и снова придет утром и сильно пьяный. То я не буду его больше отпускать с друзьями. В последнее время все шло хорошо. Приходил во время и не сильно пьян. А вот сегодня, он опять сорвался… хотя обещал что все хорошо будет. И приду этим же днем. В 12 ночи… А его все нет. У него друзья любят выпить… И его туда же тащат. И подкалывают, что он каблук и все дела… Я не знаю как повлиять на него, мне очень нужен Ваш совет. Я не знаю что еще делать. На звонки не отвечает, хотя он видит что я звоню…

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сивкова Наталья

    172-й в Психологии

    Ситуация получается у вас двоякая, с одной стороны, вы должны доверять ему и не запрещать ему общение с друзьями, с другой вы готовы ли вы терпеть такие его гулянья. Попробуйте поговорить с ним, определите с ним время, когда он сможет проводить время, общаясь с приятелями.  Скажите  ему, что переживаете за него, что пусть хотя бы пишет, что у него все хорошо.

    март 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Лучший пример — это собственный.

    Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

    Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

    «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

    «Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

    Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
    И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

    Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

    Помните; Только лишь действие — порождает результат.

    март 19, 2016 г.