Медицина

Здравствуйте. Я на 27 неделе беременности. У меня начались проблемы со стулом. Изначально беспокоила сильная диарея, но теперь вместо кала выходит слизь. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно и - вопрос №1886932

опасно? Как бороться с этим и не причинить вреда ребёнку…

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо обратиться к инфекционисту или терапевту  для выяснения причин диареи и назначения лечения. Возможно Вы принимаете какие-то препараты, которые привели к ней. Если диарея началась недавно и причина не серьезна, то вреда не принесет. Старайтесь употреблять больше жидкости, до полутора литров, если нет противопоказаний. Следите за шевелением плода.

    март 20, 2016 г.