Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я служу по контракту седьмой год, решил поступить в гражданский институт на заочную форму обучения специальность юриспруденция. Написал рапорт, мне его вернули - вопрос №1886995

обратно, подписали что должность не соответствует специальности. Ссылаются на какое-то постановление правительства или федеральный закон. Раньше такого не было, было без разницы на на кого ты поступаешь учиться, все рапорта подписывались. Что изменилось?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Да они не правы. Настаивайте на письменном отказе  и приложив его копию Обжалуйте отказ в прокуратуру.

    март 20, 2016 г.