Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Приснился такой сон, будто бегу по каминным плитам к морю, перепрыгиваю, чтоб не упасть! И на самом краю прыгаю вниз в море, а - вопрос №1887046

там внизу камни, мне страшно, но все же прыгаю вниз в воду! К чему сон?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что ради своего благополучия и положительных результатов в отношении какой-то ситуации, Вам стоит пойти на риск и не бояться препятствий, которые могут оказаться на Вашем пути, пересилить в чем-то себя.   Успехов Вам и хороших Снов!

    март 20, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! море говорит о ваших желаниях, каменные плиты это тернистый путь к ним, падение это чужие разговоры не очень приятные

    март 20, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон к острым ощущениям в жизни с гаммой чувств, от которых Вам не захочется отказаться.

    март 20, 2016 г.