Эзотерика

Дата рождения: 1965-06-10 Вопрос:В свои 50 лет встретила родственную душу и полюбила его. Но он не совсем свободен, живет в гражданском браке с др. женщиной. С его стороны интерес ко мне тоже велик. - вопрос №1887153

Хотела бы узнать — суждено ли нам быть с ним вместе?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Эльмира, вы же неглупая женщина и понимаете, что мужчина, живущий с одной и посматривающий на другую, ненадежен и никогда не прекратит  эту игру. Будущее подобного рода надо смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    март 20, 2016 г.