Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,будут ли вместе ,какие мысли и чувства у парня к девушке данной?Екатерина 24.03.1983, Юрий 21.06.1985 - вопрос №1887313

Вопрос задан анонимно март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Да будут! Взаимная симпатия есть.

    март 20, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Паре суждено быть вместе, чувства взаимные настоящие, есть некоторое недоверие настороженност Катерины, но в целом ожидает пару прекрасное будущее

    март 20, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Чувства сильные, страстные. Но есть преграды между ними. перспективы есть.

    март 20, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства есть, вместе будете. Нужно избавиться от страхов и комплексов с обоих сторон, тогда отношения будут протекать в гораздо более гармоничном русле.

    март 21, 2016 г.

    Ксения

    384-й в

    На данный момент пара не вместе, была ссора, девушка переживает, парень делает вид, что ему все-равно, но все же это не так, он скучает и постоянно думает о ней.Будете вместе!

    март 21, 2016 г.