Эзотерика

Решено

Добрый день.Мне приснился сон, будто я летал на ноутбуке в своем рабочем офисе )) Коллеги все присутствовали там же, некоторые тоже пробовали взлететь, но у них не получалось.Что бы могло это значить? - вопрос №1887433

Может мне пора обратиться к психотерапевту? :))

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отличный сон! Вы обладаете талантом, который можно выгодно использовать, работая в Интернете. Ваши коллеги ограничены в мышлении и способностях, требующихся для этого. Рискуйте! Удачи!

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не стоит к психотерапевту обращаться)). Этот сон сулит энергетический подъем, озарения в сфере вашей деятельности и может вы даже чем-то выделитесь среди коллег. Есть даже шансы получить повышение в будущем.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман!  Ваш сон предвещает исполнение какого-то желания информационного характера и несет положительные события, успех и уважение среди Вашего окружения. Добрых Вам Снов!

    март 20, 2016 г.