Психология

Решено

Здравствуйте, как можно разорвать замкнутый круг ссор в отношениях? и как вернуть былую страсть в отношениях? - вопрос №1887675

Добрый вечер, меня зовут Марина. Мы с молодым человеком встречаемся уже год. Но на протяжении этого года мы много пережили ругани и сложных ситуаций. Пробовали начать все заново.Как только все наладилось и мы с ним прожили 2 счастливых месяца в мире и согласии, как внезапно он стал забивать на меня. Стал критиковать это ему не нравится то. Просто даже банально его бесили мои прикосновения к нему и тому подобное. Он просил меня быть мягче по отношению к нему, я это делала. Совершала какие-то поступки он же нет. И тут встает вопрос ребром можно ли как-то исправить данную ситуацию и разжечь интерес с его стороны? или же закончить эти отношения? хоть как он и говорит испытывает ко мне чувства но просто устал ругаться со мной, но сам же провоцирует эти скандалы

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

    Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

    При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).

    Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.

    Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

    Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

    Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 20, 2016 г.