Эзотерика

Решено

vip

Ольга 01.03.1969 Краснодарский край Что ожидает меня в этом году? - вопрос №1887860

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас ожидает неожиданное получение большой суммы денег в июне этого года. Вы не будете ожидать этого, но тем не менее — большая сумма денег  в банке достанется вам. Кроме того, в августе этого года познакомитесь с финансово обеспеченным человеком при должности с которым у вас будет роман. он решит многие ваши вопросы и проблемы. В перспективе — брак.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Бондина

    462-й в

    У Вас есть проблемы в жизни, черная полоса. Можно улучшить состояние.