Эзотерика

vip

Что ожидает в личной жизни до конца апреля? - вопрос №1888199

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У вас все прекрасно, у вас будет хорошая возможность сделать выбор то чего вы желаете и после этого в вашу жизнь придут новые впечатления и возможности, вас ждет поистине прекрасный период в вашей жизни.

    март 21, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Апрель, как и март, не принесёт вам никакой радости в личных отношениях скорей всего вам придётся стоять перед выбором, это задержит реализацию задуманного, ваши отношения вернутся к позитивному общению во второй декаде апреля, также, вам предстоит поездка в середине апреля.Ещё, есть какое-то препятствие, кто-то противостоит вам, подумайте, как это препятствие обойти.

    март 21, 2016 г.