Эзотерика

Решено

Доброе утро! Помогите расстолковать сон. Приснилось как вроде где-то в школе учусь и к нам в группу приходит новый парень такой высокий темноволосый подходит и говорит:"буду любить всегда тебя" - вопрос №1888202

А я ему:" что прямо так искренне любить и всегда меня помнить?" Он отвечает:«всегда буду тебя любить и незабуду тебя». К чему такой сон? Спасибо кто ответит.

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон к яркой встречи с молодым человеком, возможно постройка отношений после встречи.
    Всех Благ

    март 21, 2016 г.