Эзотерика

сглаз - вопрос №18885

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на моей семье сглаз. Очень долгое время не проходит эта чёрная полоса. Анастасия (27.12.1986), Юрий(12.04.1986), Александр(31.12.2007).

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Ни на ком из вас нет  никакого сглаза или порчи.

    февраль 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    kisliakova

    Подскажите пожалуйста, у нас состоится суд 25 февраля, женщина хочет отсудить у нас 100 000р, в чью пользу решит суд?

    февраль 21, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктор

    4-й в

    На вашем ребёнке есть порча.Обратитесь к тому кто её снимает на этом сайте.Это должна быть женщина с обязательно чёрными волосами.Она Вам поможет.

    март 8, 2010 г.