Психология

Боюсь...боюсь! - вопрос №188887

Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем. Мне 14 лет. Меня отправили к гинекологу. Но я не хочу туда идти!!! Боюсь, не хочу! Что делать???

Вопрос задан анонимно январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Привет!

    Если твое здоровье напрямую зависит от данного специалиста — то выход один — конечно идти на консультацию!

    Если ты пишешь сюда, то логично предположить, что с мамой этот вопрос ты не можешь обсудить. но все-таки луший вариант — искать поддержки у нее. И вместе с ней пойти на консультацию ко врачу — не бойся, она посидит за дверью и все секреты твои останутся при тебе и том враче, который осуществляет прием.

    Удачи!

    С уважением, Рената.

    январь 25, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Пойти. Но не к одному, а к нескольким, не называя при первой встрече уже поставленный другими диагноз. И сравнить, что они говорить будут (доверяй, но проверяй!). Это и значит быть взрослой. А Бог — всегда с Вами.

    январь 26, 2012 г.