Юриспруденция

спасибо, что вы переживаете, но эксперты не спешат отвечать на бесплатные вопросы. - вопрос №1888991

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Виктория, здравствуйте. Вы пришли на сайт, где специалисты дают, в том числе и бесплатные консультации. Но никто из специалистов не обязывался и не обязан давать консультации бесплатно. Это желание и воля каждого специалиста индивидуально. Вы должны понимать, что специалисты тоже люди, у них есть семьи. Вам ведь никто не даст, например, буханку хлеба в магазине бесплатно. Вы его покупаете. Здесь на сайте Вы либо получаете консультацию бесплатно, либо если хотите получить ее гарантированно, оплачивайте. Это реалии жизни. Успехов Вам. Если дадите ссылку на Ваш вопрос, посмотрю и в зависимости от его объема приму решение дать Вам консультацию бесплатно или нет.

    март 21, 2016 г.