Юриспруденция

Я являюсь опекуном пожилого человека , могу ли я от его имени поставить машину на учет на него , без его присутствия !! - вопрос №1889418

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можете. Опека пожилым людям назначаются только при условии признания их недееспособными. А следовательно, его присутствие, равно как и отсутствие, при постановке на учет ГИБДД, ни какого значения не имеет.
    Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!