Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток! Встречались, поругались, растилась. Будет ли еще общяться,Есть кто у его? Игорь 22.11.86? Есть сейчас у меня молодой человек, - вопрос №1890089

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавстречаемся, но как то все не стабильно, любит он меня Тахиров Бахмул 02.08.1990. Люда 28.10.1990. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас еще будет примирение с Игорем.Общение есть у него с девушками.Серьезных отношений карты не показали.Что касается вашего Тахирова Бахмула то, это не ваш человек.Отношения у вас с ним временные.Да вы ему нравитесь, симпатизирует он вам, но он не ваш мужчина.Всех благ.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Люда, вам очень подходит Игорь. Он до  сих пор  вас любит и у него самые искренние и глубокие чувства. Длите — в апреле он позвонит  Вам. Сам позвонит  и вы пока не ищите самой встреч. Бахмул не будет  с вами, у него нет  серьезных планов на вас, просто приятное времяпрепровождение.
    с ИГорем вы помиритесь (другой девушки  у него сейчас нет)
    Пишите — бесплатно отвечу на уточняющие вопросы.

    март 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вам будет лучше с Игорем. Это ваш человек. А нынешний ваш парень совершенно вам не подходит.

    март 23, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вместе вас не вижу с Игорем, карты говорят о том, что у него новая жизнь, хотя в личном плане нет счастья, но к вам не вернется.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации