Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Светлана 01.05.1989 года рождения 8:50 утра, есть молодой человек Дмитрий 09.01.1989, г.Будем ли мы вместе и что он ко мне чувствует??? - вопрос №1890342

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дмитрий тепло к Вам относится, любит. Просматривается у Вас вероятность свадьбы примерно через 1 год и 4 месяца.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да… есть тяга у него и чувства… Хорошая пара и хороший союз в будущем будет, но быт немного вас заедает

    март 24, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Может быть совместное будущее. Молодой человек очень позитивно настроен к Вам, развитие у Вас с ним будет. Симпатия и увлеченность перерастут в чувства.

    март 24, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но вместе я вас не вижу…

    март 24, 2016 г.